14.06.2015

red fest

оказывается Пермь не настолько безнадежна и здесь можно организовать что-то стоящее. 12-13 июня в нашем городе прошел RED FEST . это фестиваль музыки, дизайна и конечно же еды, а я в такие места прихожу именно насладиться вкусной едой на свежем воздухе - ведь съесть аппетитный бургер с котлетой-гриль сидя на мягком газоне просто бесценно!


я посетила только первый день этого мероприятия, но мне этого хватило, чтобы зарядиться позитивной энергией. солнце и дождь, которые стабильно сменяли друг-друга на протяжении всего дня никого не напугали и народ только подтягивался и толпился вокруг палаток с едой и различными дизайнерскими вещами.






я считаю, что успех мероприятия во многом зависит от выбранного места. в данном случае это был digital port, что находится на берегу Камы. аккуратный газон, кирпичное здание, дорожки из камня - вообщем все радовало мой глаз, ведь это так не свойственно для Перми.



















black burger'ы очень вкусные, мы заценили













я редко снимаю закаты, но этот был особенно хорош

в инстаграме, кстати очень много фоток с феста, можете полистать на досуге






cheese people я всё таки дождалась, хоть они и выступили на час позже заявленного времени



4 комментария:

  1. Люблю такие атмосферные фотографии, особенно красиво после дождя..и ..как же хочется бургер!
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Такие красивые фотографии!
    А место действительно такое уютное, аккуратное. Будто Европа! Да и само событие достаточно интересное. Что тебе больше всего запомнилось?
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! наверное есть бургер сидя на траве под звуки рока, доносящегося со сцены и дождевая туча, которая накрывала набережную)

      Удалить
  3. cooooool photos !!

    xx nora
    www.uploading-my-mind.blogspot.fi

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...