Показаны сообщения с ярлыком places. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком places. Показать все сообщения

29.05.2017

breakfast. perm.

в блоге новый, полезный, пост  про то, где же позавтракать в Перми в выходные, почитать можно здесь: КЛИК


05.05.2015

barka barbershop

думаю уже в каждом городе есть парочка барбершопов. место традиционно мужское - здесь можно стильно подстричься, привести в порядок бороду и усы, минуя парикмахерские и салоны в которых кроме стрижки машинкой ничего и не знают. кроме того там можно купить крутые кроссовки, толстовки и косметику по уходу за мужскими волосами и кожей и т.д.

по стечению некоторых обстоятельств я оказалась с фотоаппаратом в первом пермском барбершопе - barka barbershop и наснимала немного материала для этого поста, а то рубрика places уже давнооо мною не пополнялась.
вообщем место очень атмосферное с хорошей музыкой и оформлением, можно смело сказать что рекомендую к посещению :)

30.10.2013

sister's bar

в последнее время я пишу в блог хотя бы раз в месяц, чаще никак не получается. поэтому в этот предпоследний октябрьский день решила поделиться летними воспоминаниями. 
в поле моего кругозора попало замечательное место sister's bar, созданное теми же людьми, которые открывали арбузный сахар (пост о нем можно почитать здесь) - к сожалению я там ничего не попробовала этим летом, но впереди зима и думаю забегу туда выпить горячий глинтвейн и съесть вкусный кекс.


фотографии были сделаны, когда я фотографировала свадьбу замечательных ребят Коли и Яны, и sister's bar был в нашем плане мест, куда нужно обязательно зайти. если кому-нибудь интересно, можете посмотреть остальные фотографии в моем свадебном блоге, который я создала не очень давно. кроме съемок пар, там есть съемки свадебного оформления от D&M

05.06.2013

ekb. tour

свой первый летний пост посвящу недавней поездке в екб с ребятами из The PlayStations. первый раз побывала в этом городе в весеннее время и скажу прямо, была удивлена обилием цветущих яблонь в центре, они были на каждом углу, в каждом дворе. 
наш визит в этот город сопровождался неспешным завтраком в поль бейкери, прогулками по центру ну и выступлением ребят в "нирване". 
а сейчас я плавно перехожу в летний режим, снимаю творческие проекты, больше отдыхаю и наслаждаюсь солнцем.

26.08.2012

sgt. peppers

очередной пост в копилку кофеен, пабов и прочих приятных мест, где удалось побывать. на  этот раз это паб "сержант пеппер". писать о нём много чего не стану, это можете почитать в посте про spinach, по сути, это почти такое же милое и уютное заведение :)

26.06.2012

spinach

привет, дорогие мои читатели! очень рада, что с каждым днём вас становится всё больше и больше, я и представить не могла, когда заводила свой блог , что кому-то станет интересно то, что я здесь публикую. 

27.05.2012

watermelon sugar

спустя год, после того как я узнала об этом чудном месте в центре Перми, мне посчастливилось в него сходить. замечательное место с уютной домашней обстановкой и вкуснейшей кухней не оставит никого равнодушным, так что если вы живете в нашем городе, то просто обязаны в нём побывать, а называется это место "арбузный сахар"

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...