Показаны сообщения с ярлыком events. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком events. Показать все сообщения
18.03.2016
14.06.2015
red fest
оказывается Пермь не настолько безнадежна и здесь можно организовать что-то стоящее. 12-13 июня в нашем городе прошел RED FEST . это фестиваль музыки, дизайна и конечно же еды, а я в такие места прихожу именно насладиться вкусной едой на свежем воздухе - ведь съесть аппетитный бургер с котлетой-гриль сидя на мягком газоне просто бесценно!
17.08.2014
sushka 2014. perm
спустя 2 года в нашем городе Пермь опять состоялась международная фотовыставка "сушка" в которой я конечно же принимала участие. о том, как она проходила в прошлом году можно посмотреть и почитать здесь.
в этот раз сама того не ожидав я принесла 94 свои работы (99% из которых были сняты на пленку), как всегда оформленные в виде открыток, чтобы их можно было прицепить на холодильник, пробковую доску или ещё куда-нибудь. искренне надеюсь что в дальнейшем все больше участников этой выставки будут приносить работы именно такого формата, а то мне было достаточно трудно выбрать фотографии, которые я могла бы забрать себе домой. кстати каждую фотографию я собственноручно подписала, но обошлась без пожеланий,т.к. у моих пальцев мне кажется моральная и физическая травма после такой писанины :)
немного о самой выставке: в этот раз участников было в разы больше, чем в прошлом году, как и зрителей. работ было ну просто море и каждый раз проходя вокруг выставки я находила новые для себя кадры. музыка и хорошее настроение прилагались
минусы конечно же были: было достаточно тесно и думаю организаторы следующей "сушки" все учтут и не придется ходить по головам :)
ну и ещё хочу выразить свое негодование по поводу девушек срывающие работы , которые были только что повешены и людей, что переклеивали стикеры и забирали забронированные не ими фотографии. лично отгоняла от своих работ нескольких человек, не ознакомленных с правилами фотовыставки. ребят, у вас нет совести к сожалению!
в инстаграме можно посмотреть на выставку по тегам #permsushka и #пермьсушка
19.03.2014
joy march
в этом мартовском посту, я хочу поделиться с вами сразу двумя радостными событиями.
во-первых, я наконец-то запустила в работу первую версию своего сайта mechonoschina.com, который ну никак не хотел делаться и руки все время делали другие дела, но никак не сайт.
во-вторых, вышел журнал "свадьба" (www.svadbamag.ru) c моей съемкой, её вы сможете посмотреть здесь. это моя первая публикация в подобных журналах, поэтому я даже горжусь собой
оба события для меня очень важны, так как не каждый день такое происходит в жизни и нужно будет обязательно поднять бокал вина за это дело :)
15.02.2013
blog runeta 2013
дорогие мои читатели! мой блог номинирован на премии "Блог рунета" в категории: "Блог о фотографии". поэтому я прошу вас поддержать меня в этом конкурсе, поставив "мне нравится" вот здесь: http://2013.blogruneta.ru/nomination/69/811/
голосовать могут пользователи, зарегистрированные на сайтах "facebook" и "vk.com"
голосовать могут пользователи, зарегистрированные на сайтах "facebook" и "vk.com"
04.12.2012
bloggers choise awards
сегодня у меня есть небольшая радостная новость - мой блог участвовал в bloggers choise awards, который проводила группа Bloggers of Blogspot и на сегодняшний день я отношусь к победителям в номинациях "лучший фото - блог" и "лучшее оформление" за что отдельное спасибо девушкам из жюри и администраторам группы :)
16.09.2012
sushka.perm
сегодня в нашем парке горького прошла акция, настроенная на обмен фотографиями, которая проходила уже во многих городах. ну и естественно я не могла там не поучаствовать. на выставку принесла 55 своих снимков, которые достаточно быстро все забронировали и разобрали, а я вот ушла с сушки без всего, за исключением фирменных календариков и наклеек участников акции :)
16.02.2012
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





