Показаны сообщения с ярлыком lifestyles. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком lifestyles. Показать все сообщения

29.10.2012

autumn.weekdays

хоть и не люблю мороз, зиму я почему-то жду; может всему виной новый год, мандарины и елка? но до этого ещё 2 месяца, а пока серость везде, на улице и дома. я уже проспала 2 недели осени, честно. 

19.06.2012

19 june

всем добрый вечер! я и представить не могла, что всем может так понравится мой "live" sets, который я выложила в парочку групп на сайте vk.com , тем не менее вечером я насобирала более 1500 лайков, что очень приятно для меня. делюсь с вами своей маленькой радостью, одевайтесь красиво :)


15.06.2012

summer. beginning

ну вот, первый месяц лета уже припекает нас жарким солнцем и заливает сильными дождями. я бы сейчас с удовольствием отправилась далеко за город к реке, подальше от телевидения и интернета, но моя фотографическая деятельность просто заставляет меня быть в городе, окруженном жаркими лучами солнца.


текст и фотографии не связаны друг с другом вообще никак. некоторые фотографии вообще из далекого 2010 года, просто только сейчас я нашла их в тысячах папках в своем компьютере  и решила вам показать.

30.03.2012

photo cards

я до сих пор не поняла что началась весна, холодный ветер и снег не дают мне покоя, через день наступит апрель и надеюсь хоть он будет меня радовать своей погодой и событиями. фотографии вот распечатала для поднятия настроя :) вы ведь тоже их печатаете, а не храните на жестких дисках целыми тоннами?

08.03.2012

spring. tulips

с сегодняшнего дня я действительно чувствую, что началась весна, солнце всё чаще заглядывает ко мне в комнату. ещё на моем столе появился симпатичный букет тюльпанов, ведь сегодня 8 марта, поэтому сегодняшний пост я посвящаю этим красивым весенним цветам и поздравляю всех читательниц моего блога с этим чудесным праздником! надеюсь вас никто не обделил вниманием и вы получили достойные сюрпризы

14.01.2012

cookies

моя страсть ко всему мучному наверно никогда не пройдет, я готова сутками поглощать всевозможные пироги, булки и печенье. наверняка многие не поймут меня, кто-то считает что есть много мучного вредно для организма, кто-то вечно худеет и ограничивает себя в этом. я же в свою очередь не откажусь от лишнего кусочка домашнего пирога.
кстати, это печенье по какому-то старому рецепту, достался мне он ещё от мамы с бабушкой :)


08.01.2012

new year

всё таки новогодние каникулы полезная вещь, когда они у тебя есть - можно долго спать, беспрерывно смотреть любимые фильмы, гулять, да и заниматься любыми другими делами. к сожалению уже второй год остаюсь без этих каникул, думаю в следующем году получится отдохнуть 

кстати! я наконец-то приобрела себе ежедневник и у меня вроде получается его вести и я начала успевать делать все вещи, которые у меня был запланированы


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...