Показаны сообщения с ярлыком instagram. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком instagram. Показать все сообщения

10.09.2018

05.09.2018

vietnam. fantiet, muine

в блоге новый пост, где я рассказываю про славную деревушку Муйне, что находится во Вьетнаме и про то, как там хорошо отдыхать, прочитать можно ЗДЕСЬ


02.08.2016

spb. go!

куда сходить в Санкт-Петербурге? новый пост об этом уже ждет вас на моем сайте, почитать можно ЗДЕСЬ


29.05.2015

instagram. 2014-1015

или я стала более избирательно относиться к тому, что выкладываю в сеть, или нужно телефон уже сменить на более качественный, но я категорически забраковываю 90% того, что снимаю. и в инстаграм попадает лишь малая часть того, что я одобряю, может это и к лучшему, каждый кадр будет более ценным.

а вообще сегодня +30 и я весь день проведя дома как амеба, которая ползала из угла в угол в поисках холодного ветерка, потихоньку начинаю готовиться к домашнему торжеству с лазаньей и красным полусладким. а пока мой спутник жизни готовит для нас вкусный ужин повспоминаю кадры прошлого года :)

nikon n65 - достойная замена зениту и все кадры в фокусе:

17.10.2014

instagram. spb 2014


вот и пришло время делится с вами кадрами нашей с Федором поездки в Питер этим летом. основной пост с множеством снимков и рассказами будет позже, а пока просто фото с телефона, часть которых вы могли видеть у меня в инстаграме

в поездку я естественно брала с собой пленочный фотоаппарат и не выпускала его из рук целыми днями, сейчас же все пленки проявлены, отсканированы и ждут своей очереди, которая совсем скоро подойдет. кстати часть фотографий я уже показала, но не в сети, а на очередной фотовыставке сушке. надеюсь среди моих читателей есть земляки, которые посетили это мероприятие и даже смогли забрать пару-тройку фотокарточек себе:)

21.09.2014

instagram. spring-summer 2014

пожалуй начну этот пост с того, что сегодня я наконец-то осуществила задуманное, а именно сменила свой ник в инстаграм и подкорректировала все свои ссылки на него, которых не так уж и мало на разных интернет-ресурсах)
теперь спокойно могу постить фотографии под ником svetlana_mechonoschina, поэтому если увидите в своей ленте новый ник не теряйтесь, это вся та же belkassevera

ну и написав этот пост не подкрепив его ударной дозой снимков из instagram я не могла, поэтому под катом ещё 46 снимков. и никаких коллажей, в этот раз я поленилась их составлять :)

05.04.2014

soon spring. instagram 2014

как там ваша весна, уже наступила? у нас в Перми каждый день разная погода - снег, капель, снег, капель и так по кругу, сначала ты по уши в воде в мокрой обуви рассекаешь по улочкам, а на следующий день на том же месте думаешь, как бы не упасть на гололеде - вообщем все плохо. по плану у меня в начале апреля были прогулки в парке, вкусный какао с макарунами и припекающее лицо весенним солнцем, в итоге я стараюсь лишний раз на улицу не выходить, чтобы ещё больше не расстраиваться.

и пару часов назад заедая маслины творожным сыром я твердо решила сесть за этот пост и наконец опубликовать хоть какие-то теплые кадры, напоминающие о том, что уже целый месяц оказывается весна. в instagram у меня по крайней мере все тепло и уютно

20.02.2014

bye bye winter

вот и подходит к концу второй месяц этого года и я спешу попрощаться с зимой как можно скорее, хоть эта зима и показалась мне намного короче, чем в предыдущие года.
вообщем я уже вся в мечтах о теплых днях, легкой одежде и сухому асфальту под ногами, благо не долго осталось этого ждать :)
а сегодня я вам расскажу о первых месяцах этого года)
p.s. все фото из моего любимого инстаграма, кто ещё не читает меня ищите по нику svetlana_mechonoschina

все наверное знают о журнале seasons? выходит он обычно раз в 2 месяца и разлетается буквально за пару дней с прилавков торговых центров, так что если вам удалось его купить, можно сказать что вам повезло. в первом зимнем номере была статья про Исландию и очень классные снимки, после чего мне ещё больше захотелось туда слетать и бесконечно снимать всю красоту, которая там есть, хоть я и с трудом переношу холодную погоду :)

28.12.2013

happy days. instagram 2013

это наверное единственный более менее спокойный день за прошедшую неделю, когда я смогла остаться дома, выспаться и спокойно доделать все дела связанные с фотографией.
и в связи с этим я пишу большой заключающий пост в этом году, который будет посвящен фотографиям из инстаграма, а то давно я ничего нового не выкладывала. кто меня ещё там не читает, то добро пожаловать! мой профиль всегда открыт для вас, ищите по нику svetlana_mechonoschina. под катом скрыто более 50 фотографий, так что устраивайтесь поудобней и приятного просмотра :)

22.08.2013

summer 2013. instagram

привет, мои дорогие читатели! я уже больше месяца ничего не публиковала в блоге, а всё из-за своей занятости, этим летом она превзошла все мои ожидания: я бегаю со съемки на съемку и сижу по ночам с обработкой фотографий, вот оно - мое лето :) я конечно же этому безумно рада, но у меня не хватает время на обновления своего портфолио во многих соц. сетях и публикацию новых постов здесь. между тем информация копится, у меня уже собралась небольшая папка с пленочными сканами на жестком диске и всё это ждет своего часа, который наступит в сентябре (я  на это очень надеюсь). а пока вся моя активность протекает в инстаграме под ником svetlana_mechonoschina , поэтому добро пожаловать в мир телефонных фотографий :)

24.06.2013

spring - summer. instagram

в этот жаркий, знойный день наступило время моих обновлений из instagram, здесь снимки с весны, начала лета. для тех, кто меня ещё не читает , то ищите по нику: svetlana_mechonoschina

05.02.2013

days. instagram

сегодня поняла, что уже через месяц весна, а я не выкладывала фотографии из instagram с начала осени, поэтому исправляюсь и выкладываю лучшие кадры. кстати, кто ещё меня не читает, можете найти меня по нику svetlana_mechonoschina

13.10.2012

daily

как бы мне не хотелось это осознавать  но с наступлением осенних дней, я начала всё реже брать в руки свой любимый пленочный зенит, там до сих пор вставлена сентябрьская пленка и счетчик кадров находится примерно на делении 10. всему виной, отсутствие солнца на улицах, а в непогоду у меня руки не поднимаются фотографировать. так что очередную порцию теплых пленочных снимков вы увидите не раньше этого месяца, зато можете наблюдать за моей жизнью в instagram, найти там меня не сложно:svetlana_mechonoschina

20.07.2012

shoot

даже не знаю чем могу с вами поделиться на этом летнем этапе моей жизни, пожалуй кроме фотографий с телефона ничем. в 30-ти градусную жару рука не поднимается брать фотоаппарат в руки, а тело так и тянет в сторону ближайшего водоема. что касается каких-то обновлений, то их сможете найти пока только в instagram, творчеством своим я буду вас радовать ближе к осени, а пока лето, нужно отдыхать, в том числе и от интернета :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...