29.05.2015

instagram. 2014-1015

или я стала более избирательно относиться к тому, что выкладываю в сеть, или нужно телефон уже сменить на более качественный, но я категорически забраковываю 90% того, что снимаю. и в инстаграм попадает лишь малая часть того, что я одобряю, может это и к лучшему, каждый кадр будет более ценным.

а вообще сегодня +30 и я весь день проведя дома как амеба, которая ползала из угла в угол в поисках холодного ветерка, потихоньку начинаю готовиться к домашнему торжеству с лазаньей и красным полусладким. а пока мой спутник жизни готовит для нас вкусный ужин повспоминаю кадры прошлого года :)

nikon n65 - достойная замена зениту и все кадры в фокусе:

публикация в журнале "Свадьба"


сушка 2014, фотографии с неё здесь


свадьба в стиле "Лофт", больше фото здесь


сладкий стол эльфийской свадьбы, фото здесь







когда живешь недалеко от леса:


съемка сладких столов для кондитерской "Violet", больше фото здесь


пленочные снимки из Питера здесь





признайтесь, тоже ведь увозили из Питера жетоны на память?



с зимы 2014 открыла небольшой интернет-магазин, где продаю теплые аксессуары, называется он SEVER KNITS. его можно найти вконтакте и инстаграме

какао с халвой вкусное, да




показываю вам peace в ложке



















про птенца и его маму, больше фото здесь













2 комментария:

  1. Жетоны в Питере металлические? Надо же! В Киеве пластиковые. Металлические мне больше нравятся, и применить их в каком-нибудь рукоделии можно (кто про что, а лысый про расческу :-))
    А котя - чудо расчудесное! Если б моя так позировать умела, а то моську вечно отвернет и давай шевелиться, чтоб в фокус не попасть. Просто мучение какое-то! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даа, металлические и есть ещё карты - что-то вроде проездного) наверное поэтому все жетоны и увозят с собой из этого города

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...