11.11.2013

fragments. summer 2013

начну этот пост с того, что в это лето я сделала катастрофически мало фотографий на пленку, да и вообще мало снимала для себя. меня полностью поглотили коммерческие съемки из которых я только сейчас немного начала выбираться и у меня появилось свободное время.
мой любимый зенит начал засвечивать кадры, это вы увидите на снимках ниже. думаю отправить его в бессрочный отпуск и присмотреть себе аппарат понадежней, ведь у меня глобальные планы на следующий год)
в ближайшее время порадую вас съемкой лукбука для одного пермского бренда, который я снимала в далеком августе и рецептом очень вкусных маффинов с вишней, а пока можете лицезреть кусочки моего лета, которое я почти не видела)
p.s. давно хотела спросить, о чем бы вам интересно было читать в моём блоге, что интересного вам можно показать и рассказать? я очень жду ответов в комментариях, ведь надо вносить в блог что-то новое и я просто обязана спросить об этом моих читателей :)


что лучше всего у меня получается готовить, дак это чизкейки, рецепт я всегда использую один и он описан здесь. а перед вами классический нью-йорк со спелой черешней, которым я порадовала себя на день рождения:
















5 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...