16.09.2012

sushka.perm

сегодня в нашем парке горького прошла акция, настроенная на обмен фотографиями, которая проходила уже во многих городах. ну и естественно я не могла там не поучаствовать. на выставку принесла 55 своих снимков, которые достаточно быстро все забронировали и разобрали, а я вот ушла с сушки без всего, за исключением фирменных календариков и наклеек участников акции :)












минут через 40 почти ничего не осталось:

 помощники по развешиванию моей стопки фотографий:







10 комментариев:

  1. Светлана, добрый вечер! Меня вот не было на сушке, к сожалению, по этому спасибо за стильный мини-фотоотсчёт:) а почему ушли ни с чем? не было хороших работ, которые домой хотелось забрать? или люди всё разбирали со скоростью света?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. добрый вечер! я опоздала на саму акцию и большая часть фотографий были уже забронированы. да и я бегала в поисках свободных прищепок + фотоотчет делала, так и пролетела моя сушка :)

      Удалить
  2. здорово наверно было!

    ОтветитьУдалить
  3. А я только что хотела сделать свой пост про Сушку в нашем городе))Здорово у вас там, у нас не было календариков таких и наклеек)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это наши организаторы постарались, всё приготовили :)

      Удалить
  4. а можно подробней? первый раз слышу об этой акции.
    ты можешь забрать любые фотографии за просто так? или надо что-то дать взамен?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. можно просто так забрать фотографию, предварительно наклеив на неё стикер со своим именем, тем самым забронировать её. после того, как организаторы подадут сигнал, фотографии, которые забронированы можно забирать себе и радоваться)взамен можно принести и повесить свои снимки, вдруг кому-нибудь понравятся

      Удалить
  5. какое интересное мероприятие)

    ОтветитьУдалить
  6. Да, мероприятие действительно интересное. Хотелось бы побывать на таком,жаль у нас в городе с оригинальными мероприятиями проблемы)
    снимки потрясающие)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...