31.01.2012
26.01.2012
25.01.2012
21.01.2012
14.01.2012
cookies
моя страсть ко всему мучному наверно никогда не пройдет, я готова сутками поглощать всевозможные пироги, булки и печенье. наверняка многие не поймут меня, кто-то считает что есть много мучного вредно для организма, кто-то вечно худеет и ограничивает себя в этом. я же в свою очередь не откажусь от лишнего кусочка домашнего пирога.
кстати, это печенье по какому-то старому рецепту, достался мне он ещё от мамы с бабушкой :)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




